Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейна-Барра

Сдал тут анализы на вирус, вот такие результаты: инфекции: - антитела класса igm к вирусу герпеса 1,2 типа - отрицательный (результат) - антитела igm к вирусу эпштейна-барра - 0,6 отрицательный - антитела igg к вирусу эпштейна-барра - 22,4 положительный - антитела к hellicobacter pylori igg - <0.40 - Антитела класса igm к toxoplasma gondii - 0,2 отрицательный - антитела класса iga к ureaplasma urealyticum - отрицательный - антитела класса igg к ureaplasma urealyticum - отрицательный что делать, как лечить? И что это вообще? Спасибо
Здравствуйте! Ничего не делать, лечение не требуется. С ув., Александров П.А.