Консультации / Маммология

У меня кистозно-фиброзная мастопатия

Перепробовала множество препаратов типа Мастодинон,Циклодинон в комплексных лечениях.Полложительных результатов нет.Услышала от знакомого фармацепта о Мамолептине.Пропила по указаниям в анатации.Очень хорошие результаты,киста начала рассасываться.Но не знаю когда и как принимать повторный курс.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Стандартное лечение мастопатии один раз в полгода, перед приемом препаратов нужно проконсультироваться с лечащим врачом. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург