Консультации / Кардиология

Совместимость лекарств

Возможен ли одновременный прием следующих лекарств - предизин+небилет+панангин? После утреннего приема приема, в обед чувствую слабость и головокружение. Выписал врач. Обследование показало гипертонию 1 степени, увеличение левого желудочка сердца.
Совместный прием возможен. Обратите внимание, что большинство специалистов считают предизин малоэффективным (по единственному показанию, как антиангинальный препарат) или бесполезным, также, как и панангин. Эти вещества к лечению гипертонии отношения не имеют. Один небилет для лечения гипертонии обычно не используется. Проконсультируйтесь с другим специалистом.