Консультации / Терапия

Расшифровка б х анализа крови

Здравствуйте. У меня желчекаменная болезнь. Недавно обращалась к врачу по вопросу коричнывых кругов под глазами (они у меня вообще то с детства, но сейчас усились). Врач посмотрела результаты узи органов брюшной полости, где никаких серьезных изменений не было обнаружено, и сказала, сдать еще биохимию крови (печеночные пробы и т.П.). Сказала, что если ответ будет в норме, значит печень работает нормально, и возможно коричневые круги - это особенность моего организма. В биохимии крови все показатели оказались в норме кроме связанного билирубина (при это общий билирубин в норме = 13, связанный = 4 (при норме 3,6), свободный = 9). Посетить врача для расшифровки ответа анализа сейчас нет возможности. Скажите пожалуйста, можно ли такие результаты б/х анализа крови считать нормальными (по крайней мере с учетом что есть жкб) и сказать,что в целом печень работает нормально?
Да, анализ в принципе в норме. Еще надо проверить работу почек: общий анализ мочи, биохимия (мочевина, креатинин)