Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Здравствуйте. Вчера вечером занимался сексом с девушкой и в процессе почувствовал боль в районе головки. Как оказалось - порвалась уздечка. Было много крови, но в процессе через минут 10-15 остановил. На утро обработал рану перекесью водорода, и оксолиновой мазью.Какой-то острой боли не ощущается,но всё равно дискомфорт испытывается. Обратился в поликлинику , но запись к урологу была только через 2 недели. Подскажите что делать? Возможно ли лечить это самому, либо стоит обратиться в платную клинику? Опасно ли это и какие возможны последствия? Стоит ли делать какую-либо операцию, чтобы в будущем не возникло проблем с преждевременной эвакуацией?
Доброго дня. Обрабатывайте зеленкой 2 раза в день - 3-5 дней. Когда заживет, тогда и будет понятно, надо ли операцию делать или уже и так нормально. Удачи.