Консультации / Дерматология и косметология

скопление папилом

Добрый день.Мне 41 год несколько лет назад в подмышечной впадине появилась сначала одна папилома (а может и не так она называется , висячая родинка телесного цвета) потом через какое-то время еще одна , и так каждый год растут новые, висят в ряд как ордена , выростая до определенного размера. Скажите пожалуйста что мне с ними делать и возможно ли их удалить ?
Здравствуйте. Папилломы желательно удалять, тем более если есть тенденция к увеличению их числа. Обратитесь к дерматологу или хирургу, не пытайтесь удалять самостоятельно. С уважением Литвицкая Т.П.