Консультации / Гинекология

Беременность.

Можно ли забеременеть с загибом матки?Есть ребёнок,второй раз забеременеть не получается.Что можно сделать для положительного результата?
Можно. Думаю, проблема не в загибе, так как загиб матки считается анатомическим вариантом нормы. Ув. Екатерина, вам стоит пройти полное обследование (УЗИ малога таза, мазки на флору, инфекции, ПЦР диагностика, анализ крови на гормоны) и только тогда врач вам может порекомендовать, как достичь положительного результата. С ув. Г.Н.