Консультации / Гинекология

Есть шанс?

Внематочная беременность в правой части( труба перевязана), резекция левого яичника, сейчас лечу спаечный процесс... есть ли шанс забеременеть или лучше обратиться к другим методам (эко)?
Попробуйте сами, можно от 3-х до 6-ти мес, если не будет получаться дальше не затягивайте и обращайте к специалистам. С ув. Г.Н.