Консультации / Болезни сосудов

Появились маленькие сосудики на бедре

Здравствуйте,такая проблема иногда болят ноги,была на приеме у сосудистого хирурга,все осмотрел,прослушал.проверил,сказал варикоза нет,боли от поясничного отдела позвоночника,но вот я заметила на задней части бедра мелкие сосудики,и так же под косточкой на стопе,что это может быть?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мелкие капилляры и выступающие вены, указанные на фото, являются нормой для анатомии стопы, поэтому Вам не стоит волноваться об этом. Будьте здоровы!