Консультации / Урология

Слишком большая вена на пенисе Фото внутри

У меня на стволе пениса с левой стороны вена, и как по мне она не нормальных размеров. Болей нету как и в каждодневной жизни, так и в половой. Иногда с левой стороны на пенисе чувствуется что то вроде покалывания, но не больно (если внимания не обращать то вообще не чего не чувствую). На ощупь мягкая в спокойном и в эрегированном состоянии. Как я помню эта вена у меня у же очень давно. Размер как я помню не меняется. Уже как несколько лет, иногда я чувствую боль в левом яичке. Вот недавно сходил к урологу и спросил об этом, я сделал рентген, но рентген показал что все нормально. Только потом после консультации я вспомнил о том что я мог бы спросить о вене на пенисе, но я во время консультации совсем забыл об этом. Волнуюсь из за эстетической стороны, так у меня был секс только около 5 раз. Но как я слышал вены придают больше ощущений, но мне как то не вериться, как мягкая вена может что то улучшить в ощущениях для женщины. Так же волнуюсь из за возможных осложнений, если такие вообще могут быть. Я очень боюсь осложнений после операции, так что очень надеюсь что мне она не нужна. Вопрос: это нормально то что у меня такая вена?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблем с эрекцией у Вас нет. Болей тоже. Поэтому просто динамически наблюдайте