Консультации / Наркология

Спайс

Андрей александрович здравствуйте помогите в ситуации моему мужу 25 лет он уже 9 месяцев употребляет спайс,бросает потом опять начинает у него безразличие ко всему как можно ему помочь?! Помогите пожалуйста дайте совет
Однажды, когда я был еще врачом-стажером, я сидел на приеме вместе с опытным доктором, который работал в медицине всю жизнь. Я внимательно слушал, как он разговаривает с пациентами, смотрел, как он лечит. Впитывал крупицы знаний. В кабинет зашла молодая женщина. Она рассказывала, что ее муж употребляет наркотики. Колит опий. Рассказывала о том, как ей плохо живется. Периодически ее голос срывался. По лицу текли слезы. Доктор внимательно выслушал и ответил: "Бросайте мужа. Он принесет вам только страдания".