Консультации / Андрология

Возможна ли беременность

Добрый день! Планируем с мужем ребенка, но уже несколько месяцев не получатся забеременнеть. Муж сдал спермограмму. Скажите, возможно ли с такими результатами зачать ребенка?: Объем - 5 мл, консистенция - вязкая, цвет - молочно-серый; ph - 7,5; вязкость - 0,2 см; концентрация лейкоцитов - 0,3 млн/мл; эритроциты отсутствуют; липоидные тельца - небольшое кол-во; амилоидные тельца - отсутствуют; кристаллы спермина (беттхера) - отсутствуют; концентрация сперматозоидов - 30 млн/мл; общее кол-во серматозоидов в эякуляте - 150 млн; агглютинация сперматозоидов - отсутствует; агрегация сперматозоидов - отсутствует; эпителий - не обнаружено; макрофаги - не обнаружено; спермиофаги - не обнаружено; клетки сперматогенеза с быстрым поступательным движением - 0; с медленным движением - 55 (поступательное медленное - 49; колебательное медленное - 6); неподвижные - 45; жизнеспособность сперматозоидов - 55; нормальные - 70; патологические формы 22 (дефекты головки - 8, дефекты шейки - 8; дефекты хвоста - 2; комбинированные - 4). Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! с быстрым поступательным движением - 0------------это нехорошо и может быть причиной бесплодного брака. Рекомендую пересдать еще раз СГ, если и там будет низкая подвижность- идти к андрологу. (сдавая, скажите что бы сделали и АСАТ тоже)