Консультации / Гинекология

Роды

Уважаемая Галия Назаровна. Меня интересует вопрос : есть ли возможность родить ребенка если после второго кесарева были перевязаны трубы?
Думаю есть, только методом переноса эмбриона в матку и исскуственного оплодотворения (ЭКО), так как оплодотворение, как мы знаем происходит в трубах, в вашем случае, этот путь придется проходить в пробирке, а вынашивать и родить(повторным кесаревым сечением изза рубца), если в матке нет патологий сможете сами. С ув. Г.Н.