Консультации / Кардиология

Добрый день Можно ли заниматься спортом

Добрый день,мне 17 лет,занимаюсь спортом. В 10 лет лежала в больнице из-за жалоб на затрудненное дыхание,сдала анализы,сделали узи сердца,головного мозга,щитовитки,желудка(печени) все в норме,ставили холтеровский мониторинг(24 часа) показало 670 экстрасистол,после в основном ничего не мучало,в диагнозе написано всд,нарушение ритма сердца по типу экстрасистолии,врач сказал переходный возраст,обследовалась сейчас,узи сердца в норме,ничего не увеличено,все в пределах возрастной нормы,при нагрузке экстрасистолы не выявляются(велокардиограмма) за 7 минут максимальный пульс был 151,по холтеровскому мониторингу 340 желудочковых экстрасистол(изолированные) из них 70 бигемий (35) и 14 наджелудочковых. Пока не сказали про экстрасистолы я их не чувствовала и не ощущала,стала ощущать после прочтения информации в интернете,даже иногда теперь когда бегу,таки услышу,но пульс ровный что во время,что после тренеровки,потом в состоянии покоя,ночью начинают проявляться.Вообще сама по себе впечатлительная,ужасно боялась проходить все эти кардиограммы,врач сказала(по велокардиограмме) что сделала "километровые" записи и ничего,или ничего страшного не увидела. Можно ли продолжать заниматься спортом или нет?Грозит ли мне экстрасистолия чем-нибудь. Давление в норме всегда,имею рост 156, вес 47.
Можно. Не грозит.
Во время хм выявлена ab блокада 1 степени, (время не указано) + элевация сегмента st 629 (45%) в отведении канала а. А это страшно?Нельзя заниматься?