Консультации / Стоматология

ВНЧС

Добрый день! Моя проблема заключается в следующем: при окрывании рта очень сильно щелкает сустав с обоих сторон. Прошла обследование рентген и мрт. Заключение МРТ: признаки переднее-наружной невправляемой дислокации диска левогоо ВНЧС, частичной передней дислокации диска правого ВНЧС, артрозо-артрит правого ВНЧС. Подскажите что дальше делать и куда обратиться?
Здравствуйте. Сустав сам по себе обычно не деформируется и диски не дислоцирует. Проблема вероятнее всего с зубами или прикусом. Обратитесь к стоматологу ортопеду и ортодонту для составления плана лечения и обследования.