Консультации / Стоматология

Удаление зуба после ТЭЛА

Добрый день! Три года назад мне был поставлен диагноз "обширная тэла", был произведен тромболизис. Сейчас пожизненно принимаю препарат варфарин и 1 раз в месяц сдаю анализ на мно. Для протезирования мне необходимо удалить два корня. В платных клиниках мне отказывают в процедуре. Как правильно удалить зубы, чтобы избежать длительного кровотечения( объясняют причину отказа клиники)?
Добрый день! Прием препарата влияющего на реологические свойства крови не является противопоказанием к удалению зубов. Существуют многочисленные способы остановки местного кровотечения. Ищите своего врача.