Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с приступами ярости?

Когда меня кто-то сильно разозлит я начинаю сильно кричать, могу даже оскорбить.Потом ,когда волна ярости проходит,я обо всем жалею,приходиться все исправлять.Кто-то прощает,а кто и нет.Я сама очень переживаю,ведь из-за этого страдают мои близкие:муж,дети.Помогите!
Попробуйте найти альтернативные варианты выражения вашего вполне обоснованного гнева. Универсального совета здесь быть не может, нужно искать именно подходящие лично для вас способы. В этом вам может помочь курс краткосрочной психотерапии (20-30 встреч) с квалифицированным психологом/психотерапевтом, работающим с эмоциями. Постарайтесь найти подобную помощь там, где вы живёте. П.Ю.