Консультации / Урология

Проблемы с половым членом

Здравствуйте доктор. Меня зовут артем мне 26 лет и последний год у меня проблемы по вашей части. Той весной я сидел в помещение с открытым окном, вечером того же дня я часто ходит в туалет, на следующий день появились неприятный ощущение, зуд головки и чесотка. После 2 недель таких симптомов они прекращались, а потом опять появлялись. Не помню когда точно я занимался онанизмом и все было трудно неприятно и даже спермы не было, после этого я прекратил им заниматься, зимой 3 раза заметил что член болит после нахождения на улице! Сейчас же бывает головка зудит если я не моюсь, после того как помоюсь бывает ещё зудит но на следующий день все хорошо, еще одно, яйцо правое больше другого и когда хочу в туалет еле успеваю добежать. Секс был 6 лет назад, сейчас я толстый вешу 140кг и часто потею ну и там тоже. Эрекция бывает так что пока не импотенция я надеюсь. У меня 2 вопроса один немного стыдный! Можно ли мне заниматься онанизмом организм требует, а девушкам я мягко говоря не нравлюсь и второй, что это может быть и нужен ли мне очный осмотр с реальным врачом. Спасибо заранее!
Доброго дня. Заниматься или нет мастурбацией - это Вам ваш организм подскажет. Других советчиков тут нет. Зуд головки, если ее не мыть - а что тут удивительного? Однозначно надо мыться каждый день! Если смущает размер одного из яичек, сделайте УЗИ. Пока так. Удачи.
Один врач мне сказал что если я продолжу мастурбировать это неизбежно приведет меня к импотенции, и насчет зуда, раньше же ведь его не было, почему сейчас он появился и мыть я могу его тока когда член находится с состояние эрекции, тока там головка раскрывается на максимум и спокойно могу её помыть? Вот на эти 2 вопроса можете мне дать ответ?
Я уже дал Вам ответ. Не очень понял, что Вы еще от меня хотите услышать?