Консультации / Эндокринология

Необходима помощь!

Здравствуйте! Год назад сдавала анализ крови на гормоны щитовидной железы.Результаты: ТТГ-3.37; Т4 -132; АТП-332. Спецалист назначил препапарат "Йод-баланс". Но пройдя курс -улучшений не почувствовала! Отёки лица наоборот усилились, теперь они стали постоянными и лицо напоминает маску. Вес, несмотря на ограничения в еде, продолжает расти. Помогите , что делать? Мне только 34, а по утрам я выгляжу ужасно!! Диагноза тоже незнаю. Его написали кодом. Может лечение назначили неправильно? Жду Ваших рекомендаций.Спасибо!
Маргарита! Вы пересдавали анализы в этом году? Невозможно давать рекомендации по прошлогодним анализам!