Консультации / Урология

Лигатурный свищ после удаления гнойной левой почки какую мазь прикладывать

У меня в 2013 году удалили левую почку,врач сказал- было много гноя в полости и пришлось удалить еще и селезенку,часть кишки. Вывели стому,через полгода была операция на кишечнике. Сейчас с кишечником все нормально. А вот свищ,который образовался после удаления почки никак не заживает. Я первое время ходила на перевязки в поликлинику к хирургу, а потом мне сказали, чтобы я сама дома делала перевязки. Я привязывала левомиколь, а сейчас стала привязывать ихтиоловую мазь, вишневского. Посоветуйте более действенную мазь и какими препаратами обрабатывать рану. В больнице, где удаляли почку посоветовали прижигать марганцовкой. Прижигала, зажило. Через некоторое время поднялась температура до 39 градусов( 3 дня) и опять прорвало там же, и пошел гной. Помогите, не знаю, что делать.
Доброго дня. Вам надо делать рентгеновские с введением контрастного препарата по этому свищу - фистулографию. Смотреть, откуда этот свищ идет, с чем сообщается. И скорее всего надо будет вести речь о хирургическом лечении. В каком объеме - зависит от результатов обследования.