Консультации / Педиатрия

Упадок сил после удаления аппендицита

Здраствуйте! 29 Марта моей дочери 7 лет была сделана операция по удалению аппендицита. От наркоза отходила в первые сутки вроди бы неплохо, потом 3 дня подряд по утрам была рвота, кушали только бульон на 3-и сутки и воду.Потом все это прошло, ребенок стал активным. На 9-е сутки нас выписались, амбулаторно прошли курс процедур: электрофарез с лидазой, массаж и лфк. Вот прошло уже больше месяца а у ребенка сильная слабость, черные круги под глазами, стало падать ад, жуткие головные боли и тошнота. Ад падает до 60/40. Все анализы перездавали уже три раза, все в норме. Может ли так протекать послеоперационный период.? Спасибо
Здравствуйте. Нет, так послеоперационный период протекать не должен. Вам нужна консультация опытного педиатра.