Консультации / Андрология

Боль в члене при эрекции

Боль в члене при эрекции добрый день! Мучает одна проблема. Уже около месяца, при эрекции (при максимальном увеличении члена) он начинает болеть. Как будто мышца болит где-то внутри. При его напряжении. Во время полового акта боль притупляется и сильно не ощущается. После эякуляции член тоже болит, если его шевелить. По всей длине. Чуть сильнее в головке. Так стало после одного из половых актов, который я намеренно растягивал подольше. Около часа получилось с перерывами. Если заниматься сексом каждый день, боль каждый день усиливается. Пробовал брать паузы 2-3 дня, боль меньше, но все равно есть. В перерывах между сексуальными отношениями разряжаюсь самостоятельно. Обычно этого около месяца двух. Головка во время эрекции раскрывается, никаких внешних изменений нет. Ни покраснений, ни изломов. Ничего. Мочеиспускание нормальное. Болей в расслабленном состоянии нет. Только при эрекции. Скажите, это нормально? Пройдет? Если нет, то что это примерно может быть? Срочно бежать к врачу или можно попробовать какую-нибудь мазь.
Здравствуйте! Я вам рекомендую обследоваться на предмет воспаления простаты, для этого необходимо идти к урологу.