Консультации / Гинекология

Не выявлена причина

Здравствуйте, у меня такая проблема, появились выделения из влагалища, боли в правом боку и повышение температуры, гинеколог отправила на анализ выявления половых заболеваний, какой-то определенной болезни выявлено не было, но было повышение общей бактериальной массы, в общем поставила диагноз цервицит, назначила лечение мне и моему половому партнеру на 7 дней ( юнидокс салютаб,трихопол, неоптран форте, флуканазал после приема таблеток и после месячных свечи ацилакт) . Таблетки и свечи неоптран я пропила и проставила (и мой половой партнер тоже пропил курс таблеток), после (через 20 дней) был не защищенный половой акт и у меня очень заболел правый бок, а на следующий день на слизистой полового органа воспалилось что-то похожее на лимфоузлы, не ужели все лечение прошло зря из-за того что после менструации я не проставила ацилакт (по словам гинеколога, я поняла, что эти свечи предназначались для восстановления микрофлоры влагалища). Признаков болезни у моего партнера не было. Мои походы к гинекологам продолжаются уже 8мь месяцев и заканчиваются только бесконечными курсами антибиотиков. На данный момент у меня опять повышение температуры 37.3 И задержка месячных 11 дней .Подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать ,чтоб выявить истинную причину воспаления (я сдавала анализ исследование биоценоза урогенитального тракта)?
Добрый день. Вы довольно субъективно предоставили информацию, поэтому я не совсем поняла, от чего вас лечили. Но ваши изначальные жалобы могут быть не связаны с гинекологической патологией. А вот заболевание почек не исключено. Так как лечение вам не помогло, советую вам обратиться к урологу и пройти обследование. Но характерные образования на стенке влагалища могут носить весьма специфичный характер. Поэтому вам надо сдать кровь на КСР, хламидии и ВПГ. По поводу задержки менструации: сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы диагностировать возможную беременность.