Консультации / Стоматология

Болезненные ощущения после установки моста

Здравствуйте...Мне поставили мост на 3й и 6 зубы сверху..Депулбпирован был только 6й..3Й врач сказал не нужно...После установки моста неприятные ощущения на холод.....А также временами пульсирование и боль в области зубов на которых коронки...Мост установили2 нед.Назад..Коронки цирконевые и врач нахваливал их что они не дадут реагировать на холод.........Все сделано красиво но носить это неудобно..Что могло пойти не так? Прошу вашего совета т. К. К врачу смогу попасть только через 2 недели.Спасибо
Добрый день! К сожалению, заочно судить о вашей проблеме достаточно сложно. Дождитесь приема своего стоматолога. Удачи!