Консультации / Урология

Пропала чувствительность после обрезания

Добрый день. В феврале сделал обрезание(уздечка осталась), после этого чувствительность постепенно начала падать. Раньше мог 4-5 раз за ночь, чувствовал все прекрасно и кончал. Месяц назад заметил что не получилось на 4-ый раз кончить. Неделю назад заметил что уже теперь на 3-ий раз не могу кончить, делаю фрикции все сильнее и сильнее, ничего не чувствую и эрекция постепенно падает. Первые два раза фрикции не приносят удовольствия, кончаю наверное только лишь скорее от вида девушки и её криков. Подскажите пожалуйста что можно сделать для увеличения чувствительности головки? Белье из хлопка, крема могут помочь? Если оттяну кожу - будет ли результат?
Здравствуйте. Вам необходимо показаться хирургу (кто делал обрезание). Возможно необходима пластика уздечки полового члена