Консультации / Урология

Затруднительное оголение головки

Здравствуйте! Мне 19 лет и мне трудно оголить головку. В спокойном состоянии оголить возможно, но с небольшим усилием. В возбужденном виднеется только малая часть и только. Могу ли я самостоятельно, не прибегая к осмотру специалиста, растянуть эту кожицу "пальцами"?
Доброго дня. Нет, не можете. Сходите к урологу. Скорее всего надо будет сделать обрезание. Удачи.