Консультации / Наркология

Тест на 5 видов наркотиков narcocheck

Доброго времени суток,у меня возник вопрос по тесту narcocheck,вчера провела тест мужу,положительно на МОР,клянется,что не принимает,какова вероятность того,что тест ошибся?
С фирмой narcocheck дело не имел. А вообщем тесты редко ошибаются. Вы можете повторно сделать анализ в лабаратории. Многие частные лаборатории могут сделать анализ на наркотики. И получите 100% результат.