анонимно, женщина, 24 года
Доброго времени суток,у меня возник вопрос по тесту narcocheck,вчера провела тест мужу,положительно на МОР,клянется,что не принимает,какова вероятность того,что тест ошибся?
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
С фирмой narcocheck дело не имел. А вообщем тесты редко ошибаются.
Вы можете повторно сделать анализ в лабаратории. Многие частные лаборатории могут сделать анализ на наркотики. И получите 100% результат.