Консультации / Стоматология

Шатаются коронки

Здравствуйте андрей анатольевич!Год назад в молдавии мне стачили 5 передних зубов и на них одним "корытом" (по-другому не назовешь) приклеили коронки на основе оксида циркония.Сейчас с двух сторон т.Е. По краям этой конструкции попадает пища и возле десны я могу "зацепиться" своим ногтем.Все стоматологи у которых я была на консультации говорят нужно распиливать это недоразумение и ставить новые коронки. Меня это не устраивает , можно ли решить эту проблему не снимая коронки, может цементом подклеить или что-то еще можно сделать?
Добрый день! К сожалению, не существует цементов для подклеивания. Все доктора Вам говорят правильно. В таком случае возможно только перелечивание.