- - (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте. Мне 32 года, мой рост 183см и вес 81кг, не пью и не курю. Время от времени занимаюсь спортом. С осени того года беспокоит сердце или я не знаю,…
Елена Гермони (Женщина, 33 года)
Здравствуйте Антон Владимирович! Как мес 4 стало беспокоить сердце, боль сдавливающая, бывает немеет левая рука взгибе, также стала замечать как сердце сильно стучит как будто выпрыгнет хотя я нахожусь в…
Александра Ходжич (Женщина, 20 лет)
Добрый день. Мне 20 лет. Последний месяц беспокоит сердце. Просыпаться стала ночью от сильного сердцебиения. В течение дня задыхаюсь, нечем дышать. Бывают в сердце перебои, будто оно дёргается один раз,…
анонимно (Мужчина, 53 года)
Здравствуйте. Прошёл узи сердца. Беспокоит АД и покалывание в сердце АД верхнее поднимается до 180.а нижнее чаще 65, пульс 60-65. не подберу таблетки от АД. Что написано в результате УЗИ?…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте Антон Владимирович! В последнее время стала беспокоить отдышка, онемение конечностей, плохой сон, тупая боль в области сердца, храп преследует с детства, также не могу лежать долго в одном положении,…
Татьяна Жутова
Здравствуйте, доктор! Я, конечно, понимаю, что заочно консультацию дать невозможно, но всё же хотелось бы попробовать..Мне 21 год,последние 2 из которых меня стало беспокоить сердце(как мне кажется) у меня стало…
анонимно
Мне 19 лет я девушка, уже больше месяца у меня случаются странные приступы.. Сердце начинает бешенно биться и шуметь а к горлу подходит ком, что не возможно дышать. Это продолжается…