Консультации / Отоларингология

Гайморит

На днях летела в самолете, при посадке очень сильно заболел лоб в районе бровей. Такая ситуация уже была, но тогда у меня точно был гайморит. Сейчас лоб поболел 2 суток, боли очень слабые, почти незаметные, немного пульсировало в середине лба. Решила промыть нос, начали выходить прозрачные сопли с кровавыми прожилками, иногда очень сильно кровавые. При этом нос не заложен, сопли не текут, немного чихаю последнее время, головных болей сейчас нет, температуры тоже. Сопли выходят только при помывании и последующем вытягивании через рот, не высмаркиваеются они у меня никогда. Так вот, это гайморит или что-то другое? Спасибо за ответ заранее
В подобной ситуации нельзя исключить фронтит. Рекомендую выполнить рентгенографию околоносовых пазух.