Консультации / Урология

Боли в левом яичке

Добрый день! какой день беспокоят неприятные ощущения в левой стороне чуть выше яичка, иногда не большие боли чувствуются в левом яичке, обращался с этим вопросом к урологу, после обследования было сделано, узи мочевого пузыря, узи яичек, узи простаты, узи обоих почек, сданы анализы мочи, ультразвуковое исследование органов мошонки, не каких отклонений нет, сказали что все замечательно, выписали справку, диагноз "синдром тазовой боли', объяснили что нерв проходящий из таза поступает в яичке из за это-го, неприятные ощущения и боли, сказали что необходимо обратиться к неврологу, и все же меня беспокоит вопрос, пока я к неврологу не обращался, врач уролог, посоветовал делать упражнение и массаж, решил задать вопрос вам, боли в тазе и спине я не испытываю, к врачу обращался очень опытному на платной основе, но есть небольшие сомнения, что вы скажете по этому поводу, возможен ли такой диагноз который поставил врач? я делаю приседания, делаю массаж тазовой области, катаюсь на велосипеде, недомогания на время уходят, что посоветуете вы, и может ли быть связана боль и недомогания с таким диагнозом?.
Главное, чтобы невролог оказался компетентым и уточнил диагноз. Как правило, пациенты с синдромом тазовой боли, "застревают" между урологом и неврологом: невролог не справляется и отправляет назад к урологу на дообследование и лечение, а уролог гонит пациента снова к неврологу. Если что приезжайте. Вопрос с таким диагнозом решен. Тактика лечения ясна.