Консультации / Стоматология

Пластинка на зубы клыки

Мне 15 лет.Скажите,поможет ли обычная пластинка выровнять эти зубы?Ставят ли пластинки в 15 лет?И обязательно ли перед тем,что бы ее вставить нужно полечить все зубы? Буду очень благодарна)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно невозможно ответить на этот вопрос. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Перед ортодонтическим лечением рекомендует провести санації полости рта. Удачи!