Консультации / Сексология

Сильное снижение чувствительности члена

Добрый день! На данный момент испытываю серьезные трудности в сексе из-за снижения чувствительности члена. Сейчас мне 19, половую жизнь начал в 16, всего было 3 половых партнера, 2 из них постоянных, с последним секс на данный момент. С самого начала половой жизни не испытывал быстрых оргазмов, однако в течении 20-30 минут обязательно их достигал, был всем доволен, однако уже на этом этапе была понижена чувствительность головки члена. Потом был длинный перерыв в половой жизни (около года), при этом мастурбировал, однако сводил это к минимуму - раз в неделю и не более. Сначала было трудно, но потом привык и даже стала пропадать потребность в удовлетворении. Стал получать меньше удовольствия. Теперь, как во время секса, так и во время мастурбации испытываю значительно меньше удовольствия, оргазмы слабее, иногда во время секса невозможно достигнуть ,эрекция тоже. Веду здоровый образ жизни. Несколько недель назад было 3 половых акта, в которых достиг оргазма на 5-10 минут и уже подумал, что все наладилось, но нет - все вернулось на круги свои. Из важного - часто опасался кончить дабы партнерша не забеременила. Я понимаю, что диагноз поставить невозможно, но прошу вас высказать свои предположения и написать очередность врачей к которым следует обратиться, спасибо
Здравствуйте. Чем предохранялись? Опишите половой член, головка закрытая или открытая? Какие заболевания перенесли? Мочеиспускание?
При большинстве половых актов не предохранялся, головка закрытая, заболеваний не было, мочеиспускание в норме
Здравствуйте. А вы готовы пообщаться по скайпу? Если нет, то нужно проконсультироваться очно у сексолога.