Сильное снижение чувствительности члена

анонимно, мужчина, 19 лет
Добрый день! На данный момент испытываю серьезные трудности в сексе из-за снижения чувствительности члена. Сейчас мне 19, половую жизнь начал в 16, всего было 3 половых партнера, 2 из них постоянных, с последним секс на данный момент. С самого начала половой жизни не испытывал быстрых оргазмов, однако в течении 20-30 минут обязательно их достигал, был всем доволен, однако уже на этом этапе была понижена чувствительность головки члена. Потом был длинный перерыв в половой жизни (около года), при этом мастурбировал, однако сводил это к минимуму - раз в неделю и не более. Сначала было трудно, но потом привык и даже стала пропадать потребность в удовлетворении. Стал получать меньше удовольствия. Теперь, как во время секса, так и во время мастурбации испытываю значительно меньше удовольствия, оргазмы слабее, иногда во время секса невозможно достигнуть ,эрекция тоже. Веду здоровый образ жизни. Несколько недель назад было 3 половых акта, в которых достиг оргазма на 5-10 минут и уже подумал, что все наладилось, но нет - все вернулось на круги свои. Из важного - часто опасался кончить дабы партнерша не забеременила. Я понимаю, что диагноз поставить невозможно, но прошу вас высказать свои предположения и написать очередность врачей к которым следует обратиться, спасибо

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Чем предохранялись? Опишите половой член, головка закрытая или открытая? Какие заболевания перенесли? Мочеиспускание?

анонимно
При большинстве половых актов не предохранялся, головка закрытая, заболеваний не было, мочеиспускание в норме

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А вы готовы пообщаться по скайпу? Если нет, то нужно проконсультироваться очно у сексолога.