Консультации / Гинекология

Можно ли удалить остатки девственной плевы

Добрый день. У меня уже несколько лет висят лоскуты девственной плевы. Они не причиняют боли, просто цепляются во время ПА и некрасиво выглядят. Хочу их удалить. Возможно ли это? И сколько после такой процедуры нельзя будет заниматься любовью?
Проведение указанной вами операции (по желанию пациентки) возможно и имеет исключительно косметический эффект.