Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка живота

После родов (Кес. сечение) не сократилась брюшная полость, через какое время можно сделать операцию, как она называется и сколько будет стоить в вашей клинике
Наверное вы имеете в виду кожу брюшной стенки. Если не кормите и не носите ребенка на руках, то можете обращаться. стоимость от 60 до 90 тысяч.