Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Здравствуйте! Расскажу всё с самого начала. Была задержка месячных 5 дней, проснулась от сильных болей внизу живота слева, в области гинекологии, вызвали скорую, было подозрение на внематочною, перенервничала тогда очень сильно, плакала, не могла есть, в дальнейшем анализ хгч не подтвердился, но у меня обнаружили параовариальную кисту. Гинеколог сказала что она ещё очень маленька и таких симптомов давать не должна. Месячные прошли тогда сразу после осмотра гинеколога, но прошли очень скудно. Я сильно нервничала, и не замечала что почти не ем, а дальше началось то, с чем я к вам обращаюсь. 29 И 30 мая меня сильно рвало, потягивало поясницу, рвало без перерыва на сон, вызвали скорую. В 2009 году мне диагностировали язву двенадцатиперстной кишки, в больнице фгдс не делали, думали обострилась та язва, я была очень удивлена что меня не обследовали, а капельницы и омепразол мне давали. Объяснили что попала на майские праздники и кроме дежурного врача сейчас никого нет, 4 числа я выписалась по собственному, 5 побежала на узи внутренних органов, в тот же день неприятное потягивание наконец локализовалось в одной точке - слева чуть ниже рёбер. Узи не выявило ничего плохого, мне сказали что всё в норме, 6 числа я сделала вгдс (видеогастроскопия), сказали что всё хорошо, поверхностный гастрит, от старой язвы сказали нет даже рубца. И сказали отменить омепразол и де-нол(его мне при выписке назначили пить) потягивания сохраняются, не могу лежать на левом боку - усиливаются, на спине почти не ощущаю, при ходьбе чувствую. Беспокоит постоянное подташнивание, сильно похудела, еду в себя буквально насильно пихаю, ем мандарины по чуть-чуть мне почему-то от них легче, стул кашеобразный-жидкий, после стула ещё течёт какая-то прозрачная жидкость, в стуле приличные кусочки непереваренной пищи, сегодня я там увидела какие-то.. Не знаю как описать, как виноград, и по размеру и по консистенции, желтого цвета, когда смысла стул эти "виноградины" не смылись, температура 37.1 Всё время держится. Не знаю к какому врачу ещё бежать, что ещё проверить, очень переживаю, подскажите что мне делать дальше? Сегодня утром еле выжала из себя стул, сдала на яйцеглист, результат после праздников, как мне помочь себе на данном этапе? Куда идти дальше? Может что по принимать? На что похожи подобные симптомы? Помогите пожалуйста(
Здравствуйте! на данном этапе могу порекомендовать только диету и обращение к доктору. Вам нужет гастроэнтеролог или на худой конец хирург