Консультации / Сексология

Очень низкий сексуальный темперамент или фригидность

Здравствуйте! Мне 23, год живу с молодым человеком, до этого еще 2 года встречались. До него было еще 2 парня в сексуальном плане, с обоими были серьезные отношения. Моя проблема в том, что я не хочу секса, хотя в таком возрасте наоборот должна быть активна в этом плане. Секс у нас с мч примерно 3 раза в неделю, но каждый раз по его инициативе. Мне просто не хочется тратить на это время и силы, хотя я не так чтобы очень сильно устаю на работе и иногда мне все очень даже нравится, но лишний раз я бы заниматься этим не стала. Да и вообще наверное бы не хотела никогда, если бы жила одна. Насчет оргазмов-не уверена, что получаю, разве что 3-4 раза было. В прошлых отношениях тоже были проблемы с получением удовольствия и оргазмами, но возбуждения было побольше, особенно от прикосновений, а сейчас просто морально приятно, но не возбуждает, даже поцелуи в шею, грудь. Молодой человек обижается, у него желание по несколько раз в день, он, говорит, что мы как 40 лет в браке, а я не знаю, как мне стать более темпераментной. Пробовали и нежно, и грубо, и разные виды секса, так что дело не в стеснительности. Что делать?
Здравствуйте. Какая у вас профессия? Как ваше гормональное здоровье? Когда посещали гинеколога? Как щитовидная железа? Какая подготовка к половому акту? Длительность полового акта? Методы контрацепции?
Работаю маркетологом в офисе. Контрацепция- гормональные таблетки джесс, мне их прописали пару лет назад из-за нестабильного цикла, с тех пор в этом плане все четко. Гинеколога посещала полгода назад по работе, из нарушений-эрозия шейки матки. По поводу гормонов- сдавала года 1,5 назад, вроде все нормально, по крайней мере, в связи с этим ничего не выписывали. Насчет щитовидки-не знаю, не проверялась у эндокринолога. Подготовка- прелюдия, но она меня не особо возбуждает, просто приятно. В итоге начинаем половой акт, когда я не готова, потому что если "ждать у моря погоды", то вообще не будет секса. Длительность самого акта-около 10-15 минут, иногда меньше, иногда дольше.
Здравствуйте. Была ли разница в половых отношениях до назначения гормональных таблеток? И щитовидную железу проверить?