Консультации / Дерматология и косметология

Что это за прыщик

Здравствуйте. Примерно год назад у меня на внутренней стороне ноги (на голени возле коленки) появился странный прыщ похожий с виду на бородавку. Пыталась выдавить, но он только покраснел и немного закровоточил. Больше не давила, спустя некоторое время он чуть чуть вырос и стал красным. Вроде не болезненный если надавливать пальцем, а вот ногтём уже не приятно как будто покалывает и остаётся ненадолго след от ногтя. Довольно твёрдый, корочки вроде нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает дерматофиброму. Это доброкачественное образование, которое формируется на месте повреждения кожи. Возможно удалить образование с помощью лазера или радиоволновой методики после осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова