Консультации / Стоматология

Удаляли нерв

удаляли нерв, такое ощущение что не до конца удалили зуб побаливает когда ем, точнее даже не побаливает, а не приятные ощущения. что скажите?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каналы запломбированы хорошо. Боль при накусывании может быть после пломбировки каналов - это нормальная реакция на удаление нерва. Этот дискомфорт должен пройти в течении недели.
Ну прошло уже 2 недели
Боль уменьшается? Если уменьшается, то значит это хорошо. Если бы нерв не до конца удаляли, то боль была бы другого характера. Боль нерва самопроизвольная, от горячего и холодного.
Прошло 3 недели а не 2, я перепутал) боль точнее даже не боль а неприятные ощущения бывают когда начинаю есть, почти каждый раз и ночью ещё, челюсть сожму и чувствую что зуб болит
Обратитесь к врачу, который пломбировал зуб. Точно понять, что происходит, можно после осмотра. По снимку проблем нет, пломбировка хорошая.