Консультации / Терапия

Боли в спине

2 Недели назад я вернулся домой ночью после долгой прогулки. За время прогулки падал несколько раз на спину, но совсем не сильно, и боли от падения не чувствовал. На след. Утро я проснулся с ломотой по всему телу! Ломило всё, все мышцы, было больно даже присаживаться на стул. Потом всё поутихло, состояние улучшилось через несколько дней. Было чувство небольшого жжения в спине, особенно при езде на велосипеде. Далее всё было хорошо. Однако, два дня тому назад боли в этом участке спины усилились. И теперь я не могу нормально пройти даже километра! Начинает жутко болеть. Именно в этой точке, и иногда кажется, что боль спускается ниже. При сидении тоже немного побаливает. Но хуже всего после ходьбы. Помогите! Что это!? Ps. На картинке отмечена боль красным (извините за paint). Всё справа, прям рядом с позвоночником. Спасибо! С уважением, антон.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно обратиться к неврологу, скорее всего сдавлен нервный ствол. Самостоятельно можно применить до похода к врачу (но это не лечение!!!) обезболивающие мази и пластыри содержащие ибупрофен или диклофенак, боль должна уменьшится.