Консультации / Сексология

Во время секса пропала эрекция

Мне 19 лет, и раньше я даже такого представить не мог. Пришёл к девушке которая мне очень нравится. Легли спать. Но не уснули разумеется.Всё было хорошо до того как я не одел презерватив. После того как надел он простоял не долго. И теперь я просто в ужасе. Что делать и как быть. Вообще я грешу на стресс, я был первый раз с этой девушкой и она меня очень сильно удивила своим желанием. Я ждал от неё такой реакции и почти весь день думал о сексе с ней ( не хотел испортить первый раз) но однако это ночь прошла очень плохо, всю ночь не спал думая сначала о том, как у нас всё бурно и не ожиданно начиналось, как мне это нравилось , а потом о том, что у меня ничего в итоге не получилось она вошла в положение, а вот я все таки очень волнуюсь. Получиться ли у меня в следующий раз?
Здравствуйте. Девушка оказалась молодцом. Она вас поняла и это говорит о том, что волноваться не нужно. Только вместе вы преодолеете временные трудности. Не нужно идти на экзамен. Подготовка прошла отлично, член вас не подвел и торчал все время. Но вот вы на него надели презерватив... И... Ввели его во влагалище и... Что произошло? Не удалось? И что за трагедия? Вы же к ней пришли не на один раз справить своё желание? Вы же доставили друг другу удовольствие и без полового акта. Это первая встреча. Второй раз не собирайтесь вводить половой член и он не будет тревожиться заранее. Отдайтесь страсти, не наблюдайте за собой со стороны... И всё будет хорошо.