Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидной железы и уровень гормонов

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами узи и гормонов щитовидной железы. Обратилась в больницу по поводу кома в горле и тахикардии. Узи показало. Щитовидная железа не увеличена, трахея не смещена, правая доля 1,4*1,5*3,4, левая доля 1,3*1,3*3,5, перешеек 0,25, не расширена,контур ровный, капсула выражена, структура диффузно-неоднородная с наличием фиброзных тяжей, гидрофильных включений, эхногенность ткани снижена и повышена, дополнительные образования не выявлены. Вывод - диффузные изменения щитовидной железы. Результаты анализов на гормоны: т3 - 6,51пмоль/л; т4 - 18,02 пмоль/л, ттг - 0,90 помогите расшифровать результаты анализов на гормоны и результат узи. Могут ли данные изменения давать такую симптоматику?
Добрый день. По представленным данным нарушения функции щитовидной железы нет. Диффузные изменения структуры на Ваше самочувствие не влияют.