Консультации / Урология

Образование в районе уздечки

Здравствуйте, появилось образование около уздечки, прилагаю фото. Совсем не болит, при нажатии тоже. Не лечил, ничем не обрабатывал, не уменьшается и не увеличивается, а главное - не беспокоит. При нажатии ничего не выделяется, структура плотная. Нужно ли это удалять и что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Подобный вопрос уже задавался на этом форуме. Здесь нужна только очная консультация специалиста. Может быть аномалия развития? Может последствие травмы? С такими вещами надо разбираться непосредственно. Дистанционно трудно что либо определить.
Спасибо, если можно, небольшой вопрос перед походом в больницу: будь то последствие травмы или аномалия развития - это образование не требует удаления?
Ответ можно дать, когда будет понятно что это. Для этого Вы в больницу и идете, не так ли?