Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте уважаемый доктор,мне 19 год,начал заниматься половой жизнью с 17 лет. Первый раз спал с призервативом, длительность секса меня та партнёршу устроила. Второй раз занимался сексом где то через пол года, без призерватива и ещё у неё были месячные, на первой минуте мне захотелось кончить но я сменил темп и продержался минут 5, меня это не устроило бо я чувствовал дискомфорт и по этому приходилось себя сдерживать. В третий раз спал без призерватива с девственницей где то через 5 месяцей после второго раза, пройшло так как и второй раз. В четвертый раз в 19 лет спал с призервативом и все равно кончил где то на 2 минуте, через 2 дня был обратно секс с призервативом, я был пьян и кончил на 2 минуте( мастурбирую часто, когда не знал пережимал проход что бы не кончить, а когда узнал что так нельзя стал кончать при мастурбации. Может из-за того что пережимал у меня такое((( помогите пожалуйста мне с моей проблемой? Я ещё молодой и хочется длительного секса с партнёршой? Скажите как мне разрешить данну проблему, у меня проблема хирургическая или психологическая?
Здравствуйте. Начнем с мастурбации. С какого возраста? Как часто? Вид мастурбации? Где мастурбировал? Начало половой жизни. Возраст партнерши? Длительность связи с ней? Что заставляет заниматься сексом во время менструации, да ещё и без презерватива? Рост, вес, окружность живота? Половой член, головка? Пишите, будем разбираться.
Начал мастурбировать где то с 13 лет, мастурбировал раза так по 3 в неделю было и меньше и больше. Вид мастурбации не скажу потом что знаю только 1 вид рукою. Мастурбировал дома на кровати, на кресле. Начал заниматься сексом с 17 лет. Возраст партнерше с которой я первый раз спал был 20 или 21 год, точно сказать не могу. Длительность связи был где то минут 10 - 15. При месячных получилось мне заняться сексом да ещё и без презерватива потому что сильно хотелось секса, видимо не стояло мне заниматься( рост где то 1,67, вес 54 кг, окружность живота не скажу лучше посмотрите сами я вам скину картинку. С половым членом хорошо или плохо сказать не могу бо не знаю по чём определить, с виду не жалуюсь и проблем нету с какими та болями. Подскажите пожалуйста что мне делать? Очень сильно переживаю, ещё молодой, а такая вот проблема((! И ещё после того как я вам написал у меня был секс с презервативом и было вроде все норм, девушка первая кончила, только я не торопился но если бы я был без презерватива мне кажется что кончил бы быстро( помогите мне!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Переживать не нужно. Давайте решать проблему. Головка закрытая или открытая? Как пережимали проход? Сколько времени продолжалось? Ночной энурез?
Закрытая. Пережимал так что при мастурбации я не давал что бы я кончил. Продолжалось где то наверное лет 2-3, может чуток меньше. С ночным энурезом проблем нету.
Здравствуйте. Головка открывается свободно? При мастурбации, когда пережимал семяизвержения не было вообще? Нужно смотреть п.ч. Как уздечка? Чувствительность головки? Железу проверить?
свободно. не было вообще, может чуть чуть. я так понял что нужно мне обратиться к врачу? скажите пожалуйста по тому что Вы знаете про меня у меня серьёзно или нет?
Здравствуйте. Чтобы понять ситуацию нужно с вами проговорить. Вы где живёте территориально? Может я вам порекомендую коллегу на вашей территории? Или поговорим по скайпу?