Консультации / Маммология

втянутые соски

Здравствуйте! у меня нет сосков, втянутые они.. и вот у меня возникает столько вопросов: смогу ли я кормить будущего ребенка своего? вообще такое нормальное явление? можно ли это как то изменить? очень прошу, помогите?
Здравствуйте! Попробуйте их разработать. Такие состояние встречаются. Во време беременность они увеличастся и все будет хорошо. С уважением