Консультации / Офтальмология

На глазу или как там правильно в глазу растет какая то вещь названия незнаю

Как 2 года уже на глазу где белая часть глаза стоит незнаю как назвать фигня какая то которая постепенно переходит в сторону зрачков. Зимой эта вещь на глазу исчезает а вот весной летом и осенью постоянное есть тем более есть покарснение местные врачи считают это аллергия под воздействием солнца жары и пыли я живу в узбекистане врачи приписовали лекарства сульфацил, альбуцид и прописали носить солнце защитные очки. Помогите вылечится и еще я усиленно занимаюсь спортом (бокс) после тренировок (я не получаю удары в области лица и глаз всмысле тренируюсь без спаринга) покраснение особо сильное постоянно ставлю крепкий настой черного чая но это не помогает выше указанные лекарства тоже не помогли высылаю фото там подробно видно мой глаз и то что растет в нем помогите пожалуйста. Прошу учесть то что у нас (местные) врачи не особо сильные. Скажите какие лекарства принемать что бы вылечить мой глаз. И кстати это лишь на правом глазу с левым глазом все в порядке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это образование очень похоже на птеригиум, если будет продолжать расти в сторону роговицы то понадобится оперативное лечение. Какого то специфического лечения не существует , можно покапать нестероидные противовоспалительные капли, например Индоколир по 1 капле 3 раза в день в течение 2 х недель.