Консультации / Сексология

Вопрос об эрекции

Добрый день! Мне 20 лет, интимных отношений не имел. Как начался переходный возраст (7-8 лет назад) беспокоит один вопрос... Во время эрекции, половой член "встает" вертикально, т.е он всегда прижат к животу. Скажите, нормально ли это, ведь у большинства мужчин эрекция "горизонтальна", и пенис легко гнется, и секс возможен в любих позициях, а в моем случае это невозможно, и поэтому боюсь, что возможны проблемы с его введением, и вообще и сексом. Спасибо!
Здравствуйте. Такие жалобы приходят нередко - и все они от НЕЖИВШИХ половой жизнью. Как думаете, почему? По очень простой причине: первый же половой акт демонстрирует, что проблемы НЕТ, сношение не затруднено. Так что не циклитесь на несуществующем, начинайте. Удачи!