Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте! У меня дырки в передних зубах ! как их лечить и какое время это займет!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо придти к стоматологу. Он сделает укол. Уберет весь размягченный дентин. Поставит пломбу. Если дырка глубокая, то дело хуже - придется пломбировать канал.
а какое время это займет??? вожможно ли его сделать за день?
Если это не пульпит и не надо пломбировать каналы, то возможно за один день. Если надо пломбировать каналы, то за один день нельзя.