анонимно, мужчина, 19 лет
Здраствуйте! У меня дырки в передних зубах ! как их лечить и какое время это займет!
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Надо придти к стоматологу. Он сделает укол. Уберет весь размягченный дентин. Поставит пломбу.
Если дырка глубокая, то дело хуже - придется пломбировать канал.
анонимно
а какое время это займет??? вожможно ли его сделать за день?
Левин Борис Владимирович
Если это не пульпит и не надо пломбировать каналы, то возможно за один день.
Если надо пломбировать каналы, то за один день нельзя.