Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Добрый день. Моей дочери 20 лет. Рост 158см, вес от 43 до 49кг (периодически сидит на диетах - не ест сладкое и выпечку). С подросткового возраста периодически страдает депрессиями и перепадами настроения. Были у психолога. Я думала, что эти депрессии - возрастное, к тому же в школе подготовка к егэ и поступлению в вуз отнимает много сил и нервов. Сейчас она работает и учится заочно. График работы напряжённый. Она устаёт и депрессии так же периодически её донимают. Кроме того стали выпадать волосы, появились проблемы с жкт (боли в животе, красноватая слизь в кале, запоры). Я отправила её к эндокринологу. Эндокринолог отправила её к терапевту, чтобы он дал направление на минимальный набор анализов, диагноз поставила гипотиреоз?, Узи щитовидной железы не назначили. Подскажите, пожалуйста, какие нужно провести анализы для подтверждения (опровержения) гипотиреоза?
Добрый День. Для исключения нарушения функции щитовидной железы необходим анализ крови на ТТГ (тиреотропный гормон).
Спасибо, ирина юрьевна. Ттг в норме, узи щитовидки - норма. Оак-норма (только гемоглобин - 117) экг назначили - брадикардия чсс-59. Отправили ещё на фгдс, кал на скрытую кровь и ещё какой-то анализ крови назначили (из вены), наблюдение чсс по утрам и вечерам. К чему бы это?
Добрый День! Вопросы необходимо адресовать ее лечащему врачу, который направил на эти исследования.
Спасибо.